Закрывают Московскую Хельсинскую Группу



Вот и дожили до этих славных времен.
Министерство Юстиции подало иск о ликвидации Московской Хельсинской Группы. Один из самых старых клоповников демшизы и дессиды, существовавший еще с 1976-го года. В нем трудились такие "кадры" как Серж Ковалева, Людмила Алексеева и им подобные. Ликвидация подобных структур - еще один шаг к очищению страны от наследия Перестройки и "святых 90-х".

В прошлом году закрыли "Мемориал". В этом году закрыли "Новую газету" и "Эхо Москвы". Таким макаром в следующем году и до Ельцин-Центра дело дойдет.

promo colonelcassad april 12, 2022 04:00 98
Buy for 750 tokens
Обновлено до актуального состояния на апрель 2022-го года. Тоталитарная пропаганда в социальных сетях Где подписаться: 1. Живой Журнал - https://colonelcassad.livejournal.com/ (основной блог, был, есть и останется) 2. Основной Телеграм - https://t.me/boris_rozhin (основной канал для…