Category:

В Крыму снесли нехорошее СТО



В Крыму наконец снесли нехорошее СТО, которое весной отказалось обслуживать российских военных, а потом за взятку местному чиновнику пыталось уйти от расплаты.
В итоге - СТО все-таки снесли, чиновник под следствием и скорее всего сядет.



В общем, история хоть и затянулась, но разрешилась позитивно. Надо повышать скорость реагирования на подобные действия.

promo colonelcassad april 12, 2022 04:00 98
Buy for 750 tokens
Обновлено до актуального состояния на апрель 2022-го года. Тоталитарная пропаганда в социальных сетях Где подписаться: 1. Живой Журнал - https://colonelcassad.livejournal.com/ (основной блог, был, есть и останется) 2. Основной Телеграм - https://t.me/boris_rozhin (основной канал для…