Category:

Давайте возродим советское образование



Глава Следственного Комитета РФ Бастрыкин призвал к отмене ЕГЭ и возрождению советского образования в России.

Председатель СК Александр Бастрыкин считает, что единый государственный экзамен надо отменить.
"Давайте возродим советскую школу образования. Она была лучшей в мире, это все признавали всегда, и на это должны быть направлены наши законодательные предложения. Отменить ЕГЭ <...> Это просто пытка какая-то для молодежи", — сказал он, выступая на конференции "Роль права в обеспечении благополучия человека". Ранее Бастрыкин в интервью РИА Новости раскритиковал дистанционное обучение, отметив, что в таком формате материал усваивается хуже, чем в традиционном.


https://ria.ru/20211123/ege-1760336098.html - цинк

Стоит отметить, что на последней конференции "Армия 2021" также активно обсуждалась тема отмены ЕГЭ и звучали призывы вернуться к советскому образованию. В общем, поветрия насчет отмены ЕГЭ гуляют, но конечно далеко не факт, что ЕГЭ отменят, так как у него немало лоббистов в министерстве образования.

Плюс стоит помнить, что советское образование это не сферический конь в вакууме, а неотъемлеая часть и производная от советской модели.

promo colonelcassad апрель 12, 2022 04:00 98
Buy for 750 tokens
Обновлено до актуального состояния на апрель 2022-го года. Тоталитарная пропаганда в социальных сетях Где подписаться: 1. Живой Журнал - https://colonelcassad.livejournal.com/ (основной блог, был, есть и останется) 2. Основной Телеграм - https://t.me/boris_rozhin (основной канал для…