Top.Mail.Ru
? ?

Colonel Cassad

Рупор тоталитарной пропаганды.
Военно-политическая аналитика и публицистика.

Предыдущий пост Распространить тоталитарную пропаганду Написать анонимный донос Следующий пост
Ядерный клуб 2021
Основной
colonelcassad


Мировой ядерный клуб по состоянию на осень 2021-го года.
В первом круге страны обладающие мирным атомом.
Во втором круге страны обладающие ядерным оружием.
В пересечение кругов находятся страны обладающие пакетом "Все включено".



Записи из этого журнала по тегу «ядерное оружие»


Buy for 760 tokens
Украина стала причиной политического кризиса в США Украинский президент токсичен - он за две недели парализовал работу парламентов почти целого материка - парламенты США и Канады потеряли своих спикеров. Сначала, как мы все помним, Зеленский с премьер-министром Канады Джастином Трюдо и…

Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Армия, Энергетика.
Если вы считаете, что система ошиблась — напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Сделайте такую же графику по COVID вакцинам.
Окажется, что стран, которые смогли сделать вакцину меньше чем стран с ядерным оружием.
Своей вакцины нет у Японии, Италии, Швеции, ...


Edited at 2021-11-18 05:23 (UTC)

Добрый день. Выходило вот такое вот (по балансу флотов США-Китая):

https://schneider-krieg.livejournal.com/48709.html

Как всегда, извиняюсь за оффтоп.

Под Израиль нужно отдельный круг нарисовать: "у нас ничего нет, но если нужно, достанем".

Вот именно !
У Израиля ядерное оружие лишь на словах. Ни одного реального факта наличия до сих пор не существует.
Только сплошные заявления в стиле хайли-лайкли, не более того.

(Удалённый комментарий)
Евреи как всегда, хитрожопее. У Кима бомба есть официально, у евреев сныкана в схроне.

(Удалённый комментарий)

завалил лося

Депутат Госдумы от КПРФ Рашкин признался в убийстве лося под Саратовом


Подробности: https://regnum.ru/news/society/3426113.html


а то - подкинули, подставили

Re: завалил лося

Вечно у этих коммуняк неубедительные отмазы! А какой был трибун! Какие пламенные речи толкал!)

(Удалённый комментарий)
Да, у нас есть ядерное оружие, но уровень жизни у большинства населения низкий. Олигархи Путина не в счёт, у них всё прекрасно. Воистину сидим на ракете с голой задницей или, как нас уже называли, являемся "Верхней Вольтой с ракетами"! Сейчас молодые красные псевдопатриоты напишут мне, что я, якобы, неправ)

Нужно отказаться от ЯО как укра, вот тогда заживём! Станем американской колонией и будем жить на деньги госдепа как украинские рабочие и пенсионеры. Это ли не счастье?

(Удалённый комментарий)
(Удалённый комментарий)
(Удалённый комментарий)
И какие выводы? К чему эта очевидность?

(Удалённый комментарий)
(Удалённый комментарий)
После деколонизации, и падения режима апартеида, Франция и Голландия сделали прощальный подарок человечеству - забрали у ЮАР ядерное оружие. Мир это по достоинству пока ещё не оценил.

Edited at 2021-11-18 04:36 (UTC)

Как и у украины и казахстана в свое время. Некоторым бандустанам лучше без ЯО, в том числе и для них самих.

Двух участников правого круга роднит то, что в ядерных технологиях они представляют собой военнизированных микро-троллей в руках США и Китая соответственно. Позволить себе ядерное оружие по-настоящему могут только страны с рентабельной атомной промышленностью.

Edited at 2021-11-18 06:14 (UTC)

А сейчас Афроамериканцы США владеют самом большим в мире термоядерным арсеналом и подавляющим большинством обычных вооружений. И разжигают среди белых гражданские войны. А потом запрещают их прекращать. И это только начало.

Edited at 2021-11-18 05:17 (UTC)

Осторожно! Здесь плавает кракен незнам.. Нельзя при нем про негров плохо!

КНДР: У нас есть ядрён-батон. Вот он, смотртите, трепещите!
Израиль: У нас тоже есть, но мы вам его не покажем. Ни его, ни носителей.

а что там у французов в ядерном арсенале?

"ВСУ задержали боевика из Якутии на линии разграничения"

+На Луганщине задержали полицейского, который застрелил коллегу и хотел сбежать в РФ
Злоумышленника задержали в Луганской области на пути к границе с Россией. Вероятно, подозреваемый хотел сбежать на территорию страны-агрессора.

Edited at 2021-11-18 05:28 (UTC)



У Израиля в этом кино тоже есть свой ядреный чемодан.