
Ким Чен Ын отметил необходимость поддержания жестких ограничительных мер, рассмотрены различные антисоциалистические деяния и преступления внутри КНДР и поставлен вопрос о необходимости более решительной борьбы за социалистическую нравственность.
О расширенном заседании ЦК Трудовой Партии Кореи.
Под руководством ЦК великой партии отважно развертывается 80-дневная трудовая вахта верности, созванная для преодоления вызовов и испытаний на пути к Ⅷ съезду партии. На фоне этого 15 ноября в штаб-квартире ЦК партии созвано 20-е расширенное заседание Политбюро ЦК Трудовой партии Кореи (ТПК) 7-го созыва.
Председатель ТПК, Председатель Госсовета Корейской Народно-Демократической Республики (КНДР), Верховный Главнокомандующий Вооруженными Силами КНДР, высший руководитель нашей партии, государства и вооруженных сил товарищ Ким Чен Ын принял участие в заседании.
На расширенном заседании Политбюро участвовали члены Президиума Политбюро ЦК ТПК, члены и кандидаты в члены Политбюро ЦК партии.
Также работники соответствующих отделов ЦК партии, председатели провинциальных комитетов ТПК, министр общественной безопасности, генпрокурор Центральной Прокуратуры, члены государственной чрезвычайно-противоэпидемической области слушали через систему видеоконференции.
По поручению Политбюро ЦК партии уважаемый высший руководитель товарищ Ким Чен Ын председательствовал на заседании.
На 20-ом расширенном заседании Политбюро ЦК ТПК 7-го созыва обсужден вопрос о дальнейшем укреплении государственной чрезвычайно-противоэпидемической системы в связи с тем, что по-прежнему ухудшается мировой здравоохранительный кризис.
На заседании уважаемый высший руководитель подробно проанализировал и оценил серьезность положения мирового распространения злокачественного вируса и государственное противоэпидемическое положение в стране, осветил партийные, военные и экономические задачи и пути для дальнейшего монолитного укрепления чрезвычайно-противоэпидемического фронта – основной линии в 80-дневной трудовой вахте. И подчеркнул, что следует осознать важность ответственности за безопасность государства и благополучие народа, дальше поддерживать сверхнапряженное состояние, установить совершенный барьер блокады и более интенсивно развернуть чрезвычайно-противоэпидемическую борьбу.
Также на расширенном заседании Политбюро ЦК партии проинформированы данные о несоциалистических деяниях, проявляемых в учебных заведениях и обществе в целом, и серьезно обсужден вопрос по решительному искоренению таких деяний.
На заседании резко критикованы безответственность и чрезмерная халатность на службе парткома Пхеньянского медицинского института, совершившего серьезное преступление, соответствующих отделов ЦК партии, органов юстиции и прокуратуры, органов общественной и государственной безопасности, которые не усиливали партийное руководство и нарушали принципы рассмотрения жалоб, надзора, и даже покровительствовали, потворствовали и подстрекали к преступлениям.
На расширенном заседании Политбюро отмечено, что необходимо еще раз пробудить партийные организации всех инстанций, чтобы в общепартийном масштабе развернуть более интенсивную борьбу за искоренение антипартийных, антинародных и антисоциалистических деяний.
Подчеркнут вопрос о повышении интенсивности законной борьбы в органах юстиции для последовательного поддержания социалистической прекрасной нравственности в общественной, политической, экономической и моральной жизни в целом.
Политбюро ЦК партии глубоко проработало и обсудило внесенные на повестку вопросы, выдвинуло важные задачи и единогласно приняло соответствующие решения.
https://vk.com/wall-156278021_13749 - цинк
:-)
Edited at 2020-11-29 10:36 (UTC)
Re: :-)
Edited at 2020-11-29 11:02 (UTC)
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: История, Общество, Политика, СССР.
Если вы считаете, что система ошиблась — напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.
А этих собак потом расстрелять из маленькой зенитки, а их мясо подать членам ЦК ТПК на торжественном обеде в честь дня рождения Ким Чен Ына.
))
----------------------------------------
В США кандидата с такой программой на руках бы внесли в Белый дом :)
https://vk.com/wall153081751_11724
Вторая волна
Edited at 2020-11-29 11:19 (UTC)
Дякую тя, боже, шо я не кореец
https://amantonio.livejournal.com/20771.html
Возможна ли вакцина от коронавируса, или феномен ADE
https://amantonio.livejournal.com/52375.html
Мифы о вакцинах. Миф 1- Вакцины спасли человечество.
https://antiscientism.livejournal.com/28981.html
0Wɨ TBTv ax<<졙&:3,ӑXۥTF3J4IIU$d
А так же с реконструкцией дорог и мостов
https://sdelanounas.ru/blogs/137742/#cut
Edited at 2020-11-29 11:24 (UTC)
какой слог! что ни предложэние-то перл:
Под руководством ЦК великой партии отважно развертывается 80-дневная трудовая вахта верности, созванная для преодоления вызовов и испытаний на пути к Ⅷ съезду партии.
дальше поддерживать сверхнапряженное состояние, установить совершенный барьер блокады-а ещё на блокаду жалуются
ЦК партии проинформированы данные о несоциалистических деяниях, проявляемых в учебных заведениях и обществе в целом,-ну йобтвоюмать, несосалистические деяния
даже покровительствовали, потворствовали и подстрекали к преступлениям.
для последовательного поддержания социалистической прекрасной нравственности
Edited at 2020-11-29 11:20 (UTC)