?

Log in

No account? Create an account
Предыдущий пост Распространить тоталитарную пропаганду Написать анонимный донос Следующий пост
Переговоры Севера и Юга
Основной
colonelcassad


На границе двух Корей прошли переговоры Ким Чен Ына с президентом Южной Кореи Мун Чжэ Ином.
В преддверии переговоров Ким Чен Ына с Трампом, стороны обсудили вопросы нормализации отношений и снижения уровня военно-политической напряженности.
Южная Корея в последний месяц снизила уровень пропагандистского вещания на Северную Корею и накал риторики в отношении Пхеньяна, чему способствовала некоторое потепление отношений в период Олимпиады. Ким Чен Ын подтвердил, что пока не планируется новых ядерных испытаний и ночных запусков ракет, подтердив ранее сделанные заявления о том, что Северная Корея как ответственная страна уже добилась желаемого и не видит смысла продолжать цикл запусков.
В качестве символа потепления, оба лидера посадили на границе дерево, а также обсудили вопрос строительства скоростной железной дороги связывающей две Кореи.
В целом, с точки зрения практических резульатов не густо, но такой задачи скорее всего и не стояло - Ким Чен Ыну крайне важно зафиксировать достигнутый прогресс в деле разработки ядерного оружия и МБР, а Южной Корее добиться снижения уровня военной напряженности, так как в случае конфликта США и КНДР, Южная Корея пострадает первой.
Очевидно, что перед встречами с американцами и южными корейцами, Ким Чен Ын согласовал ряд направлений своей дипломатической линии с китайцами, которые не так давно принимали у себя Ким Чен Ына. Имея столь сильные карты на руках, Ким Чен Ын добился того, что теперь с ним хотят напрямую вести переговоры и южные корейцы и американцы, хотя еще год назад вопрос стоял совсем не так - Ким Чен Ына хотели принудить к капитуляции путем санкционного давления без всяких переговоров. После появления у Пхеньяна "кузькиной матери", которая может долететь до территории США, с ним сразу захотели поговорить.
И разумеется, такое повышение переговорного статуса было бы невозможным, если бы в КНДР не поступили необходимые ракетно-ядерные технологии, в том числе и вывезенные с Украины через китайские фирмы.






Рукопожатие на демаркационной линии.




















Посадка дерева на границе двух Корей.



















В качестве итогового заявления, Ким Чен Ын и его южнокорейский коллега пообещали, что войны между Северной Кореей и Южной Кореей не будет.

Подписаться на Telegram канал colonelcassad

Записи из этого журнала по тегу «Северная Корея»


promo colonelcassad июль 14, 2008 13:44 36
Buy for 750 tokens
Мои контакты и аккаунты в соцсетях, куда настроен кросс-постинг материалов блога и где меня можно найти. В некоторых из них ведутся публикации помимо основного блога. Подписывайтесь на онлайн уведомления о выходе постов (поддерживаются ПК, планшеты, смартфоны): Подписаться Подписывайтесь,…

Ким Чен Ын на этих фото как из машины времени попал в 21 столетие.

С амерзкими базами....

Курсом местного тугрика 1000 к 1$
Повальной коррупцией

(Удалённый комментарий)
Насчет скоростной железной дороги может и прокатить. Особенно - если возьмутся строить китайцы.

Это вполне в духе Пекина, усиливать свое влияние через масштабные инфраструктурные проекты.

---После появления у Пхеньяна "кузькиной матери", которая может долететь до территории США, с ним сразу захотели поговорить.

Это да, самый логический аргумент - "конем по голове" (ц) Высоцкий :)

Хороших плодотворных конструктивных переговоров!

Edited at 2018-04-27 09:09 (UTC)

Вот что боеголовки животворящие делают.

(Удалённый комментарий)
Молодец Кимыч, всех нагнул))
Объединения Корей ждать, само собой, в ближайшее время не приходится, но первые шаги сделаны. Если будет желание обеих сторон, то потихоньку какое-то подобие Федерации могут и создать.

Пока никто никого не нагнул, пока идёт попытка легализовать ядерный статус.

(Удалённый комментарий)
(Удалённый комментарий)
(Удалённый комментарий)
(Удалённый комментарий)
(Удалённый комментарий)
(Удалённый комментарий)
(Удалённый комментарий)
(Удалённый комментарий)
(Удалённый комментарий)
(Удалённый комментарий)
(Удалённый комментарий)
(Удалённый комментарий)
(Удалённый комментарий)
(Удалённый комментарий)
(Удалённый комментарий)
(Удалённый комментарий)
(Удалённый комментарий)
(Удалённый комментарий)
(Удалённый комментарий)
(Удалённый комментарий)
(Удалённый комментарий)
(Удалённый комментарий)
(Удалённый комментарий)
(Удалённый комментарий)
(Удалённый комментарий)
(Удалённый комментарий)
(Удалённый комментарий)
Мы и в бывших США увидим так же переговоры Севера и Юга в обозримом будущем. :)

Так пожелаем же успеха сторонникам Конфедерации. =)

(Удалённый комментарий)
(Удалённый комментарий)
К сожалению, уже коснулась. Там, куда есть доступ у туристов, все выглядит конечно, бедненько, но чистенько, как отдаленная китайская провинция, а вот туда, где реально корейская деревня выглядит, как пришелец из позапрошлого века, они никого не пускают.

(Удалённый комментарий)
На фото 20 и 21 иероглифы напоминают древнеегипетские. Мальчики-дизайнеры переборщили со шрифтами?

Киму не мешало бы в спортзал походить

Не поможет: по слухам, у него какое-то наследственное заболевание - что-то там с нарушением обмена веществ.

а как стращали то как стращали а все наоборот выходи)) по делам их судите их, а не по словам

На последней фотке если поменять местами их лица, никто не заметит подвоха.
А хотя нет, по очкам различат.

Edited at 2018-04-27 09:24 (UTC)