?

Log in

No account? Create an account
Предыдущий пост Распространить тоталитарную пропаганду Написать анонимный донос Следующий пост
Ответ министерства юстиции по "Фонду Эберта"
Офицер НКВД
colonelcassad


В дополнение к материалам "На чьи деньги Коля ездил в Бундестаг" https://colonelcassad.livejournal.com/3834704.html и "Дорога в Бундестаг" https://colonelcassad.livejournal.com/3840822.html
Один из читателей прислал ответ из министерства юстиции относительно деятельности фонда "Фридриха Эберта" на территории РФ.В общем, минюст переводит стрелки на Генеральную прокуратуру, которая должна заниматься организациями ведущими подрывную деятельность.

И еще для иллюстрации.
Из доклада про Молдавию и Украину опубликованного на сайте фонда Фридриха Эберта на Украине.

У 2016 році в Аналітичній доповіді до Щорічного послання Президента України до Верховної Ради України18 було згадано про Республіку Молдова в контексті підтримки НАТО для зміцнення військового потенціалу країн-сусідів Росії та у світлі координації зусиль із боротьби з
гібридною війною з Російською Федерацією.

Однак, у будь-якому разі нинішній Уряд Республіки Молдова як і раніше сприймається як природний союзник у стримуванні Росії, зокрема в Придністров’ї, і відносини з нинішнім Урядом Молдови будуються на прагматичній основі.

Після початку війни з Росією інтерес України до подій у Придністров’ї значно зріс. З одного боку, ситуація у Придністров’ї сприймається як один із можливих сценаріїв, який Росія може нав’язати на Сході України. З іншого боку, російські війська, розміщені на території Придністров’я, сприймаються як потенційна загроза Україні (російські війська незаконно
розміщені в Придністров’ї як оперативна група російських військ налічують приблизно 1600 осіб).

Найбільше турбує українську сторону можливість виграшу Партії соціалістів Республіки Молдова на парламентських виборах наступного року. Незважаючи на те, що Україна не має наміру втручатися у вибори громадян Молдови, зрозуміло, що перемога Партії соціалістів забезпечить Президента Додона додатковими важелями для просування його
ініціатив щодо врегулювання Придністров’я на російських умовах, які можуть суперечити інтересам України в регіоні.


Пам’ятаючи про важливість Придністровського питання для подальшого зміцнення регіональної безпеки та стабільності, зокрема в контексті конфлікту України з Росією та незаконної анексії Криму з боку Росії, Урядам України та Молдови слід окреслити червоні лінії та можливі компроміси, прийнятні для обох сторін.

Глибоко жалкуючи щодо неналежної оцінки ролі меншин в Україні та Молдові, автори рекомендують національним урядам приділяти більше уваги їх розвитку: уряд Молдови має допомогти українській стороні сприяти поширенню української мови та культури, а особливо мови як інструменту протидії русифікації української меншини в Республіці Молдова.Як молдовські, так і українські
відповідні органи влади повинні тісно співпрацювати щодо просування українських телеканалів на території Республіки Молдова як альтернативи російським пропагандистським ЗМІ. Українські класи для українців, які хочуть вивчати українську мову, повинні створюватися не тільки на базі російськомовних шкіл, але й шкіл із румунською мовою викладання в Республіці Молдова, якщо
на це є запит.

http://library.fes.de/pdf-files/bueros/ukraine/13907.pdf - цинк

Фонд Эберта деятельно призывает бороться с русификацией в Молдавии, с российскими пропагандистскими СМИ в Приднестровье, считает Крым незаконно аннексированным, так же как незаконно и размещение российских войск на территории Приднестровья.
В общем, борьба за свободу и демократию в самом разгаре.

Подписаться на Telegram канал colonelcassad

Последние записи в журнале


Buy for 770 tokens
Громкая история о применении химического оружия в сирийской Думе 7 апреля 2018 года оказалась сфабрикованной. По данным WikiLeaks, основополагающая информация о химических анализах, токсикологических консультациях, баллистических исследованиях и опросах свидетелей была скрыта, чтобы доклад ОЗХО…

Деньги заплатят, Коля поедет и в Израиль, где будет читать доклады на иврите про зверства немцев во время Холокоста

Пусть учит идиш в Биробиджане. Климат его не удивит.

Вдруг подумалось. А ведь так хохлы скоро латиницу введут вместо кириллицы.
И сегодня у них выходной (католический сочельник).
Влились в Европу, но не до конца.

Edited at 2017-12-24 11:31 (UTC)

У меня сегодня тоже выходной, пушо воскресенье.

(Удалённый комментарий)
Интересно, а на кого переведёт стрелки Ген.прокуратура? Сразу на Путина?
Сцыкливые чинуши, блин.

Минюст и Прокуратура - разные конторы. У них там разделение конкретное. И свои поля с ягодами.

Edited at 2017-12-24 11:36 (UTC)

Наши "коты" плотно сидят на госпайке, мышей не ловят. А зачем? Зарплаты приличные, отчитаться можно филькиной грамотой, в случае провала, Песковы отмажут! Спросить не кому!

Где "зарплаты приличные", дурень?

Где "зарплаты приличные", дурень? В органах по 25 т.р. оклада получают, и то в столице.

Этим Колей со всех утюгов достали, причем, больше всего - его защитничков! А ребят наших, получивших золото на олимпиаде по естествознанию, практически и не вспомнили нигде. Хотя и те, и тот - школьники.((

Коля тут лишь вершина айсберга, куда как интереснее те, кто скрывается за Колей, как за фиговым листком.

На этого Колю много кто гонит. Но поймите, приехал подросток из российской провинции аж в "город Бундестаг", а ему там серьезные дядьки и тетки дают лист, мол, давай, читай это. Я уверен 99% его российских сверстников (и множество людей по старше, в том числе, и ныне негодующие) тоже бы прочли то, что дали.

Банкет, банкета ... Халява!
Кулинарные вечера с Императором Бокассой?

(Удалённый комментарий)
Зейналова Светлана посетила знаменитого диктора Всесоюзного радио Балашова Виктора накануне дня его рождения с роскошным , как он отметил, букетом цветов, чтобы вспомнить прекрасное советское время подвигов, достижений и побед. Балашов рассказал, что будучи уже чемпионом Москвы по самбо и прийдя с фронта на костылях, не смог продолжить ни спортивную карьеру, ни театральную жизнь, к которой стремился всей душой. И тут кстати оказалась подсказка друга о проходящем конкурсе дикторов на радио, что и определило дальнейшую творческую жизнь актёра.
Балашов с букетом

Зейналова и Балашов

Балашов чемпион Москвы по самбо

Балашов рассказывает какое счастье ходить босиком по свежему снегу каждое утро

----
Многих дикторов-ведущих мне сегодня неинтересно слушать из-за плохой дикции, ужасного тембра, некудышнего голоса, истошного крика и других недостатков актёрской профнепригодности

Кстати, да. Это какое-то повальное шепелявенье достало.
Котика, а хочешь стать диктором? Хочу, зая...

Не понял смысла претензий к Минюсту. В ответе ведь явно указано, что деятельность фонда Эберта находится вне их компетенции.
Ну, и по существу. Фонд Эберта, что естественно для германского национального фонда, распространяет германское понимание ситуации в мире. И когда он делает это за пределами РФ, это вообще никак не касается органов, следящих за порядком внутри РФ, типа Генпрокуратуры или Минюста. Это - максимум, дело МИДа. Запрещать же деятельность по распространению германского понимания ситуации внутри РФ можно, разве что, в качестве "симметричного ответа" на аналогичный запрет в Германии РФовских организаций, типа RT или Спутника.
PS Отрывок из доклада весьма подозрителен: он очень похож на вырванное из контекста обсуждение позиции Украины по отношению к Молдавии, а не на выводы, сделанные самим фондом.

Сам доклад можно почитать по ссылке.
Доклад издан фондом Эберта в Киеве. Размещен на сайте фонда и снабжен его логотипами.

Прокурору-то, надеюсь, напишут? Он у нас хоть и Чайка убогая, но грех на полпути бросать.

По делам их узнаете их». (Матфей 7:20)

Убогость Чайки в том,что он еженедельно сажает вас,воров либерастов?
Да точно!


ПУТИН - УХОДИ - МЕШАЕШЬ - ВОРОВАТЬ - ВОРАМ - ЛИБЕ_АСТАМ !!!!!!
ПУТИН- УХОДИ - ПРЕКРАТИ - ВОССТАНАВЛИВАТЬ - РОССИЮ !!!!!

Есть повод для оптимизма.)))

Зато они направили копию обращения в Генпрокуратуру. Сами, добровольно и без принуждения. Это уже весьма значительный прогресс для нашей бюрократии.
Раньше бы просто выкинули и сделали вид, шо нiчого нэ було.

Ответ Пидорову Сидру ниже

Как вы либерасты иуды и воры так лжоте упорото?
Правда то вот:
Перевод:
ТЫ И ТОТ ПАРЕНЬ ,О КОТОРОМ ОНА СКАЗАЛА НЕ ПЕРЕЖИВАТЬ===============================
НЕВЗОРОВ: ЛИБЕРАСТОВ ВСЕГО МИЛЛИОН
#невзоровМразь

7:24 Корр: Чьи интересы обслуживают оппозиционные СМИ (либерастные)?
Мразь невзоров
- не скажу !
Аудитория их не растёт
Миллион ненавидящих власть людей (включая интернет)
Я помню 90гг с какой скоростью разлетались ложь из 600 сек каждый день МИЛЛИОНЫ приносило недовольныхх властью
http://dfedbees.livejournal.com/904045.html

=====================

Не умнее ли сисюну навальному в настоящей реальности подкачать своё рыхлое тельце, чем его леммингам жить с воображаемым героически-мышцастым другом навальным в голове?
Это как минимум выглядит жалко и смешно.

Вот мне интересно, как долго бы в США просуществовал фонд, призывающий бороться с распространением английского языка, незаконным размещением американских баз в мире, пропагандистскими американскими СМИ и т.д.
В России же все эти клоповники вполне себе действуют.

А вы не заметили, что с вопросы, связанные распространения русского языка, рассматриваются в контексте других, независимых стран, и потому никоим образом не касаются РФ и не входят в компетенцию ведомств, отвечающих за внутреннюю политику?