В дополнение к облитому красной краской памятнику карателям в Одессе.
В Днепропетровской области в городе Павлограде на одном из кладбищ стерли лица убитых на Донбассе карателей.
Примерно так протекает гражданская война на молекулярном уровне. Одни граждане Украины оскверняют могилы другим гражданам Украины, которые убивали бывших граждан Украины.
Еще одно безусловное достижение евромайдана.
Это не так просто
Edited at 2017-12-23 21:48 (UTC)
Re: Это не так просто
Например СБУ это даже не спецслужба, а тайная карательная канцелярия пытки и внесудебные казни для них просто норма. Это просто палачи. И действовать против них надо не речами и комсомольскими собраниями, а систематичными ликвидациями всеми подручными средствами.
А схем мимикрии, сотни, вплоть до создания своих псевдо националистических движений. Но методичное уничтожение действующих лидеров нацистов, СБУ и другой бандеровской заразы, должно быть системным. Это вмиг будет подхвачено по проблемным областям украины. А что-бы обезличить акции, достаточно брендового названия,которым могут пользоваться все.
Самое интересное, что этим начнут пользоваться даже внутри самих бандерлогов при разделе территориального влияния.
Re: Это не так просто
Не пойми неправильно - я только "за" чтобы эту погань крошили там где она есть. И конечно считаю что сомнамбулой быть преступно, нужно бороться. Но не думаю что это осуществимо. В нынешней ситуации. Вот давно уже говорил и говорю - куда делись Харьковские и Запорожские партизаны? По-моему последний раз их видел в ролике на смерть Мозговому, до этого они уже месяца два как затихли.
Edited at 2017-12-23 22:29 (UTC)
Re: Это не так просто
Re: Это не так просто
А чем не решение...