?

Log in

No account? Create an account
Предыдущий пост Распространить тоталитарную пропаганду Написать анонимный донос Следующий пост
Когда фашисты пришли за фашистами...
Командор
colonelcassadВ продолжение темы http://colonelcassad.livejournal.com/2455488.html

Как уже не раз говорилось на сей счет, украинское издание фашизма получилось злой карикатурой на исторических предшественников.
"Укроп" прямо обвинил Порошенко в том, что Порошенко реализует тайный план "Путина-Порошенко" против "патриотов Украины" и хочет сдать Путину Юго-Восток.

Обращение УКРОПа к мировой общественности.«Світовій громадськості
Президент України шляхом тиску на своїх політичних опонентів має намір реалізувати таємні домовленості в рамках плану «Путіна – Порошенка» і здати весь південний схід України проросійським сепаратистам. Системні політичні репресії проти патріотичних партій і політиків є невід'ємною частиною стратегії Росії щодо недопущення європейської інтеграції України. На превеликий жаль, Петро Порошенко і частина правоохоронних органів, що перебувають під його контролем, є не більш ніж інструментами реалізації політичних амбіцій Володимира Путіна. Розформування добровольчих з'єднань і масові арешти добровольців, затримання активістів «Свободи» за звинуваченнями в актах насильства стосовно бійців «Беркуту» в часи Євромайдану і сьогоднішні масові обшуки та арешти активістів і членів партії УКРОП – це ланки одного ланцюга. Репресії ведуться проти всіх політичних сил, які послідовно виступають проти постійного «особливого статусу» і «виборів» на окупованих територіях до виведення російської техніки і найманців. Порошенко взяв на себе зобов'язання протягнути через парламент згубні для країни зміни до Конституції. Цими репресіями він продемонстрував, що готовий діяти проти патріотів будь-якими методами.
Руками Петра Порошенка Володимир Путін мстить особисто Геннадієві Корбану і всім дніпропетровцям за те, що вони відстояли місто і не здали його терористам. Зараз вже стало очевидним, що здача Дніпропетровська Олександру Вілкулу та проросійським колаборантам з «Опозиційного блоку» є зобов'язанням, яке на себе взяв Петро Порошенко перед президентом Росії. Виконуючи домовленості, український президент готовий піти не тільки на систематичне порушення закону, ігнорування демократичних процедур, а й поставити країну на межу розпаду.
Зате, зачистивши політичне поле України від патріотів, від тих, хто не боїться говорити правду в обличчя, президент Порошенко отримає можливість і далі успішно розвивати свій бізнес в Росії.
Політрада партії УКРОП впевнена, що у ворогів України нічого не вийде. Під час цих передвиборчих перегонів ми не дозволили здати без бою пропутінським колаборантам Дніпропетровськ, Маріуполь, Павлоград. Ми продовжуємо боротися за єдність і незалежність нашої країни. Наша мета – притягнення до відповідальності всіх зрадників, всіх, хто працює на ворога України, – незалежно від посад, які ці люди обіймали чи обіймають у владній ієрархії. Ми зуміли відстояти нашу незалежність і суверенітет торік, стримавши російську агресію в гібридній війні, зуміємо перемогти і цього року, незважаючи на арешти, обшуки і масовий підкуп виборців».


УКРОП.

Так вот он какой хитрый план Путина.
ЗАЯВЛЕНИЕ избирательного штаба кандидата на пост городского главы г. Днепропетровска Бориса Филатова

Дорогие друзья! Коллеги!
Сегодня была открыта одна из самых черных страниц в украинской истории. Та практика, борясь с которой наша страна потеряла своих лучших сыновей на Майдане во время Революции Достоинства, возвращается в Украину.
В Днепропетровске, в последнем форпосте на пути «русской весны», осуществляется беспрецедентная попытка реванша политических преступников, убийц демократии и свободы слова. Она осуществляется с молчаливого попустительства власти по сценарию, давно отработанному режимом Януковича. Сегодня, 31 октября, был незаконно захвачен сотрудниками предположительно правоохранительных органов один из идеологов и лидеров нашей политической силы – Геннадий Корбан. Люди, совершившие столь дерзкий поступок, не предъявили никаких документов и не представились, что позволяет нам говорить о возможном политическом похищении. С самого утра осуществляются тотальные обыски в различных офисах и представительствах «Украинского объединения патриотов - УКРОП». Изымаются документы, громятся компьютерные узлы, на сотрудников оказывается грубое давление. Аналогичные процессы осуществляются в домах отдельных партийцев, в сотрудничающих с нашей политической силой организациях (включая волонтерский «Фонд обороны страны»), а также на предприятиях наших партнеров (вплоть до гостиничных комплексов, в которых останавливались представители «УКРОПа»). На улицах Днепропетровска неспокойно. Город наводнен автомобилями с вооруженными людьми. Осуществляется техническое подавление сигнала мобильной связи (используются так называемые «глушилки»).
Это может служить сигналом к началу подобных действий по всей Украине. Мы не исключаем того, что Днепропетровск был избран своеобразной стартовой площадкой из-за своего свободолюбивого нрава и наличия большого числа сознательно настроенных граждан, в том числе и прошедших мясорубку АТО. Видимо, организаторы реванша решили испытывать свои силы и сценарии именно здесь, потому что если «ляжет» Днепропетровск, то следом «ляжет» вся Украина. Вот почему так важно пресечь подобные действия на корню. Мы не должны молчаливо допустить расползание реваншистской заразы.
Наша политическая сила не зовет вас защищать наши офисы, освобождать наших соратников или стоять на баррикадах. Мы призываем вас просто честно выполнить свой профессиональный долг: информировать своих читателей и зрителей о происходящем, объективно освещать эти страшные события. Вашими глазами мир должен увидеть беспредел и преступления, творящиеся в нашем городе.


И еще забавное - УКРОП попал в котел в Днепропетровске.Просто Днепропетровский «котел» какой-то…

В спецоперации, проводимой в Днепропетровске, участвуют более 500 сотрудников Службы безопасности Украины, сообщила спикер СБУ Елена Гитлянская.
«СБУ та ГПУ проводят широкомасштабную спецоперацию в Днепропетровске! Задействовано более 500 сотрудников Службы», - написала она на странице в «Фейсбуке».
Е.Гитлянская также отметила, что подробности этой спецоперации будут через несколько часов. Ранее в субботу представитель «УКРОПа», народный депутат Борис Филатов сообщил о задержании в Днепропетровске главы политсовета партии «УКРОП» Геннадия Корбана. Кроме того, по информации пресс-службы «УКРОПа», проводятся обыски в офисе «Фонда обороны страны» и в офисных помещениях «укроповцев» в Киеве.
Е.Гитлянская сообщила о проведении в Днепропетровске широкомасштабной спецоперации. А помощник генерального прокурора Украины Владислав Куценко сообщил, что эта спецоперация связана с «задержанием членов организованной преступной группировки».


http://obkom.net.ua/news/2015-10-31/1145.shtml - цинкСтоит отметить забавный момент, волонтеры жалуются, что сотрудники СБУ пришли их арестовывать в той форме, которую им передавали волонтеры - всем зрадам зрада.В Днепропетровске на 18-00 собирают митинг против "наступления на свободу". Хотелось бы, чтобы это был их последний бой, но думается так просто от этой мрази не отделаться. По факту, вполне очевидно, что эти действия Порошенко и Ко будут использоваться миньонами Коломойского для того, чтобы протащить Филатова в мэры Днепропетровского как "гонимого злочинной владой". Так что "свобода свободой, а гешефт по расписанию.

Подписаться на Telegram канал colonelcassad

Последние записи в журнале


promo mgu68 ноябрь 13, 19:51 161
Buy for 760 tokens
Наверное, такой большой пост мы делаем впервые. Впереди зима, людям очень нужна любая помощь. Читатели моего журнала знают, что с 2014 года у нас дома организован склад, где любой беженец может найти первую необходимую помощь, от медикаментов (несколько коробок) до продуктов питания, канцелярии для…

Пусть твари перегрызутся между собой

Похоже пришло время "вешать"... Филатова!

Вот что бывает, когда сумничать Бориске "вешать будем потом и я ушёл из мордокниги навсегда" охота, а умные изречения брать негде, зрадник.

В это время, где-то загрустил, один раз в попу раненый и в столбкогдадрапал врезавшийся.

как партию назовете, так она и поплывет.
" мы все умрем" - самый актуальный лозунг для укропов.
Зрада, зрада, зрада - так вам и надо.
" Ну,тупые" - Задорнов.

у партии Коломойского логотип - ханукия в виде укропа :))

Мосийчук еще та невинная жертва...

А вешать будем потом, кого то скоро повесят

Вот это поворот, Коломойскому что то прищемили, интересно он кинет своих друганов?

Re: А вешать будем потом, кого то скоро повесят

Так он бы и рад, но ему американцы еще в прошлый раз объяснили, что не следует готовить "новых майданов".

Эрнст Людвиг Рём умильно смотрит на спираль истории.

он разве не Юлиус?
О, вспомнилась книжка " мой друг Гитлер"

Днепропетровский "котел" - звучит)

Даже глубоко в тылу умудрились котел найти. -)

Раньше косили укроп, теперь сажают.

(Удалённый комментарий)

Re: "Хотелось бы, чтобы это был их последний бой"

Похоже, вы не знаете характера Украйны.

(Удалённый комментарий)
ключевое слово минет
сия чаша

Edited at 2015-10-31 14:38 (UTC)

Ну, Рема с его штурмовиками вырезали... Почему не попробовать повторить удавшееся когда-то?

Ну хз, по мне так пусть друг друга грызут как можно дольше. Ведь победивший станет монополистом, а это не ок.