СolonelСassad (colonelcassad) wrote,
СolonelСassad
colonelcassad

Когда фашисты пришли за фашистами...
В продолжение темы http://colonelcassad.livejournal.com/2455488.html

Как уже не раз говорилось на сей счет, украинское издание фашизма получилось злой карикатурой на исторических предшественников.
"Укроп" прямо обвинил Порошенко в том, что Порошенко реализует тайный план "Путина-Порошенко" против "патриотов Украины" и хочет сдать Путину Юго-Восток.

Обращение УКРОПа к мировой общественности.«Світовій громадськості
Президент України шляхом тиску на своїх політичних опонентів має намір реалізувати таємні домовленості в рамках плану «Путіна – Порошенка» і здати весь південний схід України проросійським сепаратистам. Системні політичні репресії проти патріотичних партій і політиків є невід'ємною частиною стратегії Росії щодо недопущення європейської інтеграції України. На превеликий жаль, Петро Порошенко і частина правоохоронних органів, що перебувають під його контролем, є не більш ніж інструментами реалізації політичних амбіцій Володимира Путіна. Розформування добровольчих з'єднань і масові арешти добровольців, затримання активістів «Свободи» за звинуваченнями в актах насильства стосовно бійців «Беркуту» в часи Євромайдану і сьогоднішні масові обшуки та арешти активістів і членів партії УКРОП – це ланки одного ланцюга. Репресії ведуться проти всіх політичних сил, які послідовно виступають проти постійного «особливого статусу» і «виборів» на окупованих територіях до виведення російської техніки і найманців. Порошенко взяв на себе зобов'язання протягнути через парламент згубні для країни зміни до Конституції. Цими репресіями він продемонстрував, що готовий діяти проти патріотів будь-якими методами.
Руками Петра Порошенка Володимир Путін мстить особисто Геннадієві Корбану і всім дніпропетровцям за те, що вони відстояли місто і не здали його терористам. Зараз вже стало очевидним, що здача Дніпропетровська Олександру Вілкулу та проросійським колаборантам з «Опозиційного блоку» є зобов'язанням, яке на себе взяв Петро Порошенко перед президентом Росії. Виконуючи домовленості, український президент готовий піти не тільки на систематичне порушення закону, ігнорування демократичних процедур, а й поставити країну на межу розпаду.
Зате, зачистивши політичне поле України від патріотів, від тих, хто не боїться говорити правду в обличчя, президент Порошенко отримає можливість і далі успішно розвивати свій бізнес в Росії.
Політрада партії УКРОП впевнена, що у ворогів України нічого не вийде. Під час цих передвиборчих перегонів ми не дозволили здати без бою пропутінським колаборантам Дніпропетровськ, Маріуполь, Павлоград. Ми продовжуємо боротися за єдність і незалежність нашої країни. Наша мета – притягнення до відповідальності всіх зрадників, всіх, хто працює на ворога України, – незалежно від посад, які ці люди обіймали чи обіймають у владній ієрархії. Ми зуміли відстояти нашу незалежність і суверенітет торік, стримавши російську агресію в гібридній війні, зуміємо перемогти і цього року, незважаючи на арешти, обшуки і масовий підкуп виборців».


УКРОП.

Так вот он какой хитрый план Путина.
ЗАЯВЛЕНИЕ избирательного штаба кандидата на пост городского главы г. Днепропетровска Бориса Филатова

Дорогие друзья! Коллеги!
Сегодня была открыта одна из самых черных страниц в украинской истории. Та практика, борясь с которой наша страна потеряла своих лучших сыновей на Майдане во время Революции Достоинства, возвращается в Украину.
В Днепропетровске, в последнем форпосте на пути «русской весны», осуществляется беспрецедентная попытка реванша политических преступников, убийц демократии и свободы слова. Она осуществляется с молчаливого попустительства власти по сценарию, давно отработанному режимом Януковича. Сегодня, 31 октября, был незаконно захвачен сотрудниками предположительно правоохранительных органов один из идеологов и лидеров нашей политической силы – Геннадий Корбан. Люди, совершившие столь дерзкий поступок, не предъявили никаких документов и не представились, что позволяет нам говорить о возможном политическом похищении. С самого утра осуществляются тотальные обыски в различных офисах и представительствах «Украинского объединения патриотов - УКРОП». Изымаются документы, громятся компьютерные узлы, на сотрудников оказывается грубое давление. Аналогичные процессы осуществляются в домах отдельных партийцев, в сотрудничающих с нашей политической силой организациях (включая волонтерский «Фонд обороны страны»), а также на предприятиях наших партнеров (вплоть до гостиничных комплексов, в которых останавливались представители «УКРОПа»). На улицах Днепропетровска неспокойно. Город наводнен автомобилями с вооруженными людьми. Осуществляется техническое подавление сигнала мобильной связи (используются так называемые «глушилки»).
Это может служить сигналом к началу подобных действий по всей Украине. Мы не исключаем того, что Днепропетровск был избран своеобразной стартовой площадкой из-за своего свободолюбивого нрава и наличия большого числа сознательно настроенных граждан, в том числе и прошедших мясорубку АТО. Видимо, организаторы реванша решили испытывать свои силы и сценарии именно здесь, потому что если «ляжет» Днепропетровск, то следом «ляжет» вся Украина. Вот почему так важно пресечь подобные действия на корню. Мы не должны молчаливо допустить расползание реваншистской заразы.
Наша политическая сила не зовет вас защищать наши офисы, освобождать наших соратников или стоять на баррикадах. Мы призываем вас просто честно выполнить свой профессиональный долг: информировать своих читателей и зрителей о происходящем, объективно освещать эти страшные события. Вашими глазами мир должен увидеть беспредел и преступления, творящиеся в нашем городе.


И еще забавное - УКРОП попал в котел в Днепропетровске.Просто Днепропетровский «котел» какой-то…

В спецоперации, проводимой в Днепропетровске, участвуют более 500 сотрудников Службы безопасности Украины, сообщила спикер СБУ Елена Гитлянская.
«СБУ та ГПУ проводят широкомасштабную спецоперацию в Днепропетровске! Задействовано более 500 сотрудников Службы», - написала она на странице в «Фейсбуке».
Е.Гитлянская также отметила, что подробности этой спецоперации будут через несколько часов. Ранее в субботу представитель «УКРОПа», народный депутат Борис Филатов сообщил о задержании в Днепропетровске главы политсовета партии «УКРОП» Геннадия Корбана. Кроме того, по информации пресс-службы «УКРОПа», проводятся обыски в офисе «Фонда обороны страны» и в офисных помещениях «укроповцев» в Киеве.
Е.Гитлянская сообщила о проведении в Днепропетровске широкомасштабной спецоперации. А помощник генерального прокурора Украины Владислав Куценко сообщил, что эта спецоперация связана с «задержанием членов организованной преступной группировки».


http://obkom.net.ua/news/2015-10-31/1145.shtml - цинкСтоит отметить забавный момент, волонтеры жалуются, что сотрудники СБУ пришли их арестовывать в той форме, которую им передавали волонтеры - всем зрадам зрада.В Днепропетровске на 18-00 собирают митинг против "наступления на свободу". Хотелось бы, чтобы это был их последний бой, но думается так просто от этой мрази не отделаться. По факту, вполне очевидно, что эти действия Порошенко и Ко будут использоваться миньонами Коломойского для того, чтобы протащить Филатова в мэры Днепропетровского как "гонимого злочинной владой". Так что "свобода свободой, а гешефт по расписанию.

Tags: Днепропетровск, Коломойский, Порошенко, СБУ, Украина, Филатов, идиоты, фашизм, юмор
Subscribe

Recent Posts from This Journal

 • Белоруссия выгнала посла Франции

  Посла Франции официально попросили на выход из Белоруссии. Причина банальная - Франция до сих пор не хочет признавать Лукашенко президентом…

 • "Призраки. Солдаты забытой войны"

  Трейлер нового документального фильма Макса Фадеева о войне на Донбассе. В фильме "Призраки. Солдаты забытой войны" показываются реалии…

 • Парк Чиху

  И еще о Тайване. Один из читателей верно замечает легкий абсурд ситуации, когда статуи человека, благодаря которому Тайвань отделился от Китая…

 • Китайский гиперзвук

  Американские СМИ жирно набрасывают про достижения китайского гиперзвукового оружия. Китай испытал гиперзвуковую ракету, способную нести ядерную…

 • Танк будущего от "Hyundai"

  Концепт перспективного "танка будущего" от "Hyundai". Где-то я уже видео такие же обводы. Видимо у поляков.

 • Макрон слил Мали

  Французские истерики по поводу выпадения Мали из французской сферы влияния после свержения профранцузского президента и прихода к власти военной…

 • Узнать правду о дедушке

  История в стиле той дамы, которая после развала СССР пришла в КГБ посмотреть личное дело своего "жестоко репрессированного…

 • Тактический пикельхельм

  Для любителей классической тактикульности.

 • Останки "Хельге Ингстад"

  То, что осталось от норвежского фрегата "Хельге Ингстад", который был протаранен осенью 2018 года танкером "Сола", после чего…

promo colonelcassad июль 14, 2008 13:44 40
Buy for 750 tokens
Мои контакты и аккаунты в соцсетях, куда настроен кросс-постинг материалов блога и где меня можно найти. В некоторых из них ведутся публикации помимо основного блога. Подписывайтесь на онлайн уведомления о выходе постов (поддерживаются ПК, планшеты, смартфоны): Подписаться Подписывайтесь,…
 • Post a new comment

  Error

  Anonymous comments are disabled in this journal

  default userpic

  Your IP address will be recorded 

 • 147 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →

Recent Posts from This Journal

 • Белоруссия выгнала посла Франции

  Посла Франции официально попросили на выход из Белоруссии. Причина банальная - Франция до сих пор не хочет признавать Лукашенко президентом…

 • "Призраки. Солдаты забытой войны"

  Трейлер нового документального фильма Макса Фадеева о войне на Донбассе. В фильме "Призраки. Солдаты забытой войны" показываются реалии…

 • Парк Чиху

  И еще о Тайване. Один из читателей верно замечает легкий абсурд ситуации, когда статуи человека, благодаря которому Тайвань отделился от Китая…

 • Китайский гиперзвук

  Американские СМИ жирно набрасывают про достижения китайского гиперзвукового оружия. Китай испытал гиперзвуковую ракету, способную нести ядерную…

 • Танк будущего от "Hyundai"

  Концепт перспективного "танка будущего" от "Hyundai". Где-то я уже видео такие же обводы. Видимо у поляков.

 • Макрон слил Мали

  Французские истерики по поводу выпадения Мали из французской сферы влияния после свержения профранцузского президента и прихода к власти военной…

 • Узнать правду о дедушке

  История в стиле той дамы, которая после развала СССР пришла в КГБ посмотреть личное дело своего "жестоко репрессированного…

 • Тактический пикельхельм

  Для любителей классической тактикульности.

 • Останки "Хельге Ингстад"

  То, что осталось от норвежского фрегата "Хельге Ингстад", который был протаранен осенью 2018 года танкером "Сола", после чего…