СolonelСassad (colonelcassad) wrote,
СolonelСassad
colonelcassad

Category:

Бурное прошлое бундесканцлера



В сеть вывалили компромат на Меркель, где она в свое время тусовалась с неонацистами.

Anonymous Германии опубликовали серию фотографий и утверждают - на них подтверждение того, что канцлер Меркель участвовала в собрании группы неонацистов.
Подпись, сопровождающая фото: "Сначала FDJ [социалистка?], потом шпион Восточного Берлина, затем болтается со скинхедами, теперь канцлер Германии. Вот карьера г-жи Меркель!"
Фотографии - 1993 года, это неонацистский молодежный центр Elbterrassen в Магдебурге.
Появилось и официальное объяснение со стороны правительства - дескать, Меркель "работала в этом месте, чтобы отвадить молодежь из неонацистских идей и вовлечь их в другие программы по демократизации и борьбе с фашизмом".
Тем не менее, её визит состоялся спустя несколько месяцев после убийства (фашистами в т.ч. этой группой!) антифашиста Торстена - молодого человека насмерть забили бейсбольной битой.


http://publizist.ru/blogs/4/8753/- - цинк

PS. Есть у меня мнение, что это неспроста и слив компромата (который к тому же не очень и свежий, читатели указывают, что фотографии были известны и раньше, просто на них никто внимания не обращал) стал так сказать продолжением тех помоев, что американцы лили на Меркель в последние дни (в том числе и со стороны официальных лиц), в связи с ее позицией по поставкам вооружений на Украину. В случайные совпадения почему то не очень верится, как это было хорошо продемонстрировано на примере "случайного" скандала с Стросс-Каном.

PS2. Так же не случаен и сегодняшний хунтовский вброс про бомбардировки российской авиацией позиций хунты под Дебальцево. США нужен военный сценарий, и подготовка для него почвы не ослабевает.

Tags: Германия, Меркель, США, нацизм
Subscribe

promo colonelcassad april 12, 2022 04:00 100
Buy for 750 tokens
Обновлено до актуального состояния на апрель 2022-го года. Тоталитарная пропаганда в социальных сетях Где подписаться: 1. Живой Журнал - https://colonelcassad.livejournal.com/ (основной блог, был, есть и останется) 2. Основной Телеграм - https://t.me/boris_rozhin (основной канал для…
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

  • 307 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →