Top.Mail.Ru
? ?

Colonel Cassad

Рупор тоталитарной пропаганды.
Военно-политическая аналитика и публицистика.

№ 4776859882

Предыдущий пост Распространить тоталитарную пропаганду Написать анонимный донос Следующий пост
Расстреливать каждого третьего
Офицер РККА
colonelcassad


В свете вероятных уже завтра боевых действий и чуть более старого вопроса про людей с автоматами стреляющих по автобусам с фашистами, показательное интервью Кондратюка, хорошо показывающее, почему Украина должна исчезнуть с политической карты.



"Смерть сепаратистам. Я понял, чем меня, как и многих граждан страны, раздражают нынешние представители Украины . Своей неадекватностью . Поясню, что имею в виду. Какие-то дауны на востоке Украины (так называемые "народные губернаторы", "народные мэры" , " колороады" , "дедываевали" и вообще разное быдло) призывают к вещам , совершенно НЕСОВМЕСТИМЫХ с Конституцией Украины.
Как по мне, они выглядят политическими идиотами, как для жителей Донбасса и Харьковщины, так и всех всех нас. Но власть ничего не делает , чтобы поставить так называемых "сепаратистов" на место: выгнать из админзданий , арестовать, в конце концов - расстрелять . Даже если это будет каждый третий. А что делать ?! Мы живем в Украине, именно в Украине! И надо ее защищать от разного рода сволочи, которая хочет поменять нашу родную землю на этих быдло-русских со своей быдло-страной.
Деятельность этих алкомэров - наркогубернаторив, и тупых малолетних протестующих с колорадскими лентами , позволяет неучам - соседям (Лаврову, Жирику, Путину и прочим геополитическим маразматикам) осуществлять по отношению к суверенной стране - Украина - неправомерные действия. Уважаемые (пока !) Господа Турчинов и Яценюк!
Если вы не будете решительными в освобождении востока Украины от сепаратистов, то вашему претенденту на президентское кресло - Тимошенко - НИЧЕГО не светит! Потому что она будет восприниматься избирателями как лидер "Партии импотентов"! Партии , которая продолжает сдавать территорию Украины оккупантам. На Восток Украины надо срочно вводить Натовские войска, вводить военное положение, и делать зачистку! И чем быстрее вы зачистите Украины от этой тупой восточной швали, тем лучше.
Или - уходите, или - действуйте! Третьего - не дано! Я лично готов брать в руки автомат, и мочить тех уродов! Слава Украине!"

http://glagol-info.com/news/58994-igor-kondratjuk-obzyvaet-zhitelej-vostoka-ukrainy-bydlom-trebuet-mochit-urodovseparatistov - цинк


PS. Как вы понимаете, никаких оснований для того, чтобы жить в стране с подобными персонажами просто нет. Призывы к массовому геноциду, вполне наглядно указывают на то, какой именно болезнью поражены мозги Кондратюка.
Если они полезут силой заставлять жить с ними, то в них конечно надо будет стрелять ибо только такой язык понимают фашисты. Поэтому ополченцам надо быть готовым защищать себя и свои города с оружием в руках, не колебаясь, когда на них попрут в фашистском угаре подобные Кондратюки, ибо чем больше они их положат, тем чище станет этот мир.



promo colonelcassad апрель 12, 2022 04:00 99
Buy for 750 tokens
Обновлено до актуального состояния на апрель 2022-го года. Тоталитарная пропаганда в социальных сетях Где подписаться: 1. Живой Журнал - https://colonelcassad.livejournal.com/ (основной блог, был, есть и останется) 2. Основной Телеграм - https://t.me/boris_rozhin (основной канал для…

(Удалённый комментарий)
(Удалённый комментарий)
он слишком долго вёл "караоке на ёбаном Майдане". там, видимо, место такое... зачарованное. биополе херово на межушный нервный узел влияет.

Что это за пассажир?? Кто он??? Почему до сих пор жив?

(Удалённый комментарий)
Хочу СМЕРШ. Хочу организацию профессиональных убийц . Неуловимых и неумолимых. Что бы каждая шавка знала, что необоснованно оскорбить русского - это значит, что когда нибудь тебя призовут к ответу. Что бы боялись. Яд, веревка, пуля. Бойтесь твари.

(Удалённый комментарий)
(Удалённый комментарий)
(Удалённый комментарий)
(Удалённый комментарий)
(Удалённый комментарий)
(Удалённый комментарий)
(Удалённый комментарий)
(Удалённый комментарий)
(Удалённый комментарий)
(Удалённый комментарий)
(Удалённый комментарий)
(Удалённый комментарий)
увы, говно может в любом городе произрасти...

(Удалённый комментарий)
Про Конституцию вспомнил! Фантастика.

(Удалённый комментарий)
А он инвалид. По сексуальному типу.

У клоуна при пидарасах (или наоборот) мания величия.
Ничего, и его скоро жизнь вылечит...

А вот скажи какой человек в здравом уме мог проголосовать за тягнибока и фарион?
в РФ за такие слова что они говорят дали бы года 3 точно а то и 5.

Edited at 2014-05-01 15:54 (UTC)

И в шоке я конечно, от речи вот такой...

Не верю глазам своим я и ушам, неуж-то это Кондратюк, которого мы знаем, по музыкальным передачам?..

Re: И в шоке я конечно, от речи вот такой...

Тот самый. Он мне и в передаче не нравился, а теперь стало понятно почему.

Пускай бы дальше караоке на площади раскручивал, чё он полез своим умишкой-то рассуждать о политике...

Абсолютно согласна! Каждый сверчок, знай свой шесток!

(Удалённый комментарий)
Честно говоря, мне не нравятся все эти игрушки с оружием и захваты администраций и пр. сооружений. Это незаконно в любой стране. С другой стороны, правила игры задали те, кто сейчас занимает самые мягкие кресла в Киеве. И остаётся либо лечь под них, либо вести свои дела по новым правилам. Все вне закона, в ход идет правило: "Это сукин сын, но это наш сукин сын". Я за юго-восток, хуле уж...

Захваты зданий пошли только после начала арестов активистов-антимайданников и избиений митингующих правосеками, насколько я помню. Да и захваты без оружия заканчивались так же - винтиловом и увозом в неизвестном направлении... Людям просто не оставили альтернативы.

(Удалённый комментарий)
возьмёт он, как же... представитель пидарского "креативного класса"...

он надеется, шё рагули сделают за него всю грязную работу.

Да вообще писец полнейший когда представители власти говорят такие вещи! тягнибоки фарионы и т.д. почему народ это до сих пор терпит мне непонятно

Он шоумен, а не "представитель власти"! И сродни по уму с Ахиджаковой и Макаревичем!

Надеюсь, оно таки возьмет в руки автомат и неожиданно узнает, что его тоже могут убить.

Вот интересная мысль:
Фракции Яцика вообще было бы полезно критическое сокращение популяции тех, кто поддерживает фракцию СБУ. Может это они специально драконят радикалов лезть на восток?
Понятно, что все можно списать на нежелание воевать у армии, МВД и вообще всех-всех-всех. Но вот если самую активную и боеспособную часть правосеков шахтеры прикопают, то Яцику станет чуть легче дышать.

Надеюсь, оно таки возьмет в руки автомат и неожиданно узнает, что его тоже могут убить.

Ты шо! Там же всякое быдло, наркомэры и алкогубернаторы, как они его такого вумного, красивого смогут убить, когда у него автомат? Он будет бегать по Донецку, строчить от пуза бесконечными патронами и ненавистные колорады будут валиться пачками, беспомощно вскидывая руки - он так в кино видел.